Уважаемые пользователи, если вы регистрируетесь через GOOGLE почту, то письма с подтверждением регистрации попадают в СПАМ, обязательно проверьте данную папку и пометьте письмо как НЕ СПАМ!!!
Уважаемые пользователи, не используйте при регистрации оскорбительные логины, не читабельные, названия организаций или названия половых органов!

Был ли у вас оргазм, представляя секс с девушкой?

Вопросы о сексе и про секс задаем сильному полу!
Ответить
Лариса
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Лариса »

Представим такую ситуацию, вы едите в автобусе, а напротив вас сидит красивая девушка, и вы начинаете представлять как вы занимаетесь с ней сексом, начинаете возбуждаться, а мысли все развратней и в какой то момент вы получаете оргазм!
Дмитрий

Сообщение Дмитрий »

Прямо, чтоб получать оргазм не было конечно, а вот возбуждался это да, особенно если это лето, девчонки в шортиках и юбочках, да и сам в шортах и от возбуждения у тебя стояк и ты с автобуса или маршрутки выйти не можешь :D !
Никита
Администратор

Сообщение Никита »

Да нет, это думаю вообще не реально, чтобы от мыслей можно было получить оргазм! Хотя ХЗ, возможно все!
Лариса

Сообщение Лариса »

Никита писал(а): 21 ноя 2023 07:53 Хотя ХЗ, возможно все!
Ну вот лично у меня была такая ситуация, не знаю, может у мужиков все по другому.
Kunikolai

Сообщение Kunikolai »

Было возбуждение конечно, как то в подростковом возрасте даже удалось потереться об одну даму, кто пробовал тот поймет в полном автобусе)
Vika

Сообщение Vika »

Лариса писал(а): 22 ноя 2023 13:09 Ну вот лично у меня была такая ситуация, не знаю, может у мужиков все по другому.
У меня тоже такое случается. :nod:
Ответить

Вернуться в «Вопросы о сексе парням, мужчинам:»